Заказывала термокружку.Я довольна.Держит тепло более 8 часов. Доставка оперативная.Спасибо !
Администратор
Олена, дякуємо за позитивний відгук. Будемо раді бачити Вас знову, на сторінках нашого магазину.
Брали на новую кухню всяку мелочь, от солонки до хлебницы. Подобрали все в один цвет, как и просили. Оплати на карту. Доставка укпрпочтой 3 дня, но дешевле новой почты.
Заказала термос для первых блюд, муж пользуется, держит хорошо. Если будут сильные морозы проверим еще. К магазину и товару вопросов нет.
Брали шприц для колбас Камиль. Оплатили онлайн, отправили на следующи день. Пришел во время. Буду заказывать еще, выбор большой.
Заказывала ручную кофемолку. Цвет немного не соответствует тому, что на сайте (в реальности светлее). Но это ожидаемо, поэтому все хорошо. Сервис отличный. Спасибо. Рекомендую.
Заказывал гейзерную кофеварку. Все понравилось, Спасибо.
замовлення отримала, задоволена покупкою)
Магазин понравился, Рекомендую!
Заказывала ветчинницу, понравилась, качество отличное.
Старайтесь отправлять быстрее. А так все понравилось, Большой у вас выбор.